Черный жидкий аквагрим Mehron Liquid Makeup, 470 мл


- Под заказ
- Код: 111-B-16
Отправка с 18 мая 20264 433 ₴
- +380 (97) 319-22-04 Оптовые клиенты, партнёры
- +49 (159) 0641-83-40 Für weitere Fragen zur Ware
Жидкий черный аквагрим Mehron Liquid Makeup, 470 мл
Весь ассортимент материалов для грима можно посмотреть на нашем сайте.
Этот сильно пигментированный жидкий аквагрим на водной основе быстро и полностью сохнет. Он не растрескивается и держится дольше обычного жидкого макияжа, сохраняя при этом более кремовую текстуру. Жидкая косметика Mehron - это выбор профессионалов для любого применения. Легко разбавляется жидкостью для смешивания Mehron’s Mixing Liquid для создания великолепного макияжа с аэрографом. Все оттенки, кроме свечения, веганские.
Он доступен в различных размерах, включая контейнеры на 1 унцию, 4,5 унции, 16 унций и 1 галлон.
Цвета, что светятся: Glow Blue, Glow Orange, Glow Yellow - это особые оттенки, которые реагируют на ультрафиолетовый свет. При нормальном дневном свете они выглядят односторонне, а затем ярко светятся другим оттенком при воздействии ультрафиолета (черный свет).
Как использовать этот продукт: жидкий аквагрим можно наносить губкой, пальцами или кистью. Нанести прямо на кожу. Его также можно разбавить Mixing Liquid в равных частях для использования в качестве макияжа аэрографа (отлично подходит для больших сцен и для полного или частичного покрытия тела). Жидкий макияж также используется для создания нестандартных цветов жидкого латекса или трехмерного геля.
Объем 470 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mehron |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Гипоаллергенно | Да |
| Тип средства | Жидкий грим |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Объем | 470 мл |
- Цена: 4 433 ₴


