Закрепитель для макияжа и грима в виде спрея, 100 мл
- Под заказ
- Код: 02292
Отправка с 11 мая 20261 729 ₴
- +380 (97) 319-22-04 Оптовые клиенты, партнёры
- +49 (159) 0641-83-40 Für weitere Fragen zur Ware
Спрей-закрепитель для макияжа или грима 100 мл
Специально разработанный фиксатор для закрепления различных видов грима. Идеален для фиксирования аквагрима в body & face art.
Наносится на поверхность кожи с расстояния 30 см. Средство создаёт невидимую прозрачную плёнку, которая способствует стойкости грима или рисунка на лице и теле.
После нанесения фиксатора грим не растекается, не стирается и не пачкает одежду. Модель или актер могут находиться в любой водной среде (в бассейне, море, ванной). Особенно рекомендуется использовать для закрепления тональных средств для лица и тела в современных бальных танцах и в различных видах спорта.
Средство эффективно при любых погодных условиях: при очень высокой и при очень низкой температуре, а также при условии повышенной влажности.
Внимание! В составе фиксирующего спрея содержится небольшое количество спирта, поэтому не рекомендуется использовать средство в области глаз и ноздрей.
Легко удаляется мыльной тёплой водой с помощью спонжа для демакияжа.
Пластиковый флакон с пульверизатором, 100 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Гипоаллергенно | Да |
| Водостойкость | Да |
| Объем | 100 мл |
- Цена: 1 729 ₴


