Клей для силикона Smooth on Sil-Poxy™, 17 г
- Готово к отправке
- Код: silpoxy17
1 985 ₴
- +380 (97) 319-22-04 Оптовые клиенты, партнёры
- +49 (159) 0641-83-40 Für weitere Fragen zur Ware
Sil-Poxy™ — это однокомпонентный клей, созданный специально для склеивания силиконовых каучуков Smooth-On для изготовления форм с силиконовой резиной и другими материалами, включая некоторые виды пластика (уретан), штукатурку/керамику, ткани и т. д. Sil-Poxy™ работает с силиконовыми формами Smooth-On оловянного или платинового отверждения и обеспечивает прочное и гибкое соединение между силиконовыми деталями с высоким удлинением. Может быть окрашен силиконовыми пигментами Silc-Pig™. Затвердевший клей устойчив к атмосферным воздействиям, влаге, ультрафиолету и высоким температурам. Sil-Poxy™ можно использовать для ремонта порванных форм из силиконовой резины. Другие области применения включают склеивание силикона для протезирования и аниматроники. Cured Sil-Poxy™ сертифицирован как безопасный для кожи.
ВАЖНО – не наносить на кожу в жидком виде. Функции: может использоваться для ремонта порванных форм из силиконовой резины. Работает с силиконами, отверждаемыми оловом или платиной. Обеспечивает прочное и гибкое соединение инструкции.
Безопасность - используйте в хорошо проветриваемом помещении (вентиляция размером с комнату). Надевайте защитные очки, длинные рукава и резиновые перчатки, чтобы свести к минимуму риск загрязнения. Храните и используйте материал при комнатной температуре (73°F/23°C). Этот продукт имеет ограниченный срок годности и его следует использовать как можно скорее. Чистая и сухая поверхность необходима для успешного склеивания. Если возможно, перед нанесением отшлифуйте поверхность и протрите ее растворителем. Поскольку не бывает двух одинаковых применений, рекомендуется провести небольшое тестовое применение для определения пригодности для вашего проекта, если эффективность этого материала находится под вопросом. Неиспользованный продукт в тюбике на воздухе быстро затвердевает. Закройте крышку сразу после дозирования. Нанесение – нанесите клей на поверхность и сопрягаемые детали. Материал начнет отверждаться примерно через 5 минут. С предметами можно обращаться через 1 час, в зависимости от температуры и влажности. Полное излечение достигается через 24 часа. Очистка – неотвержденный Sil-Poxy™ можно удалить с поверхностей с помощью изопропилового спирта. Не допускайте скопления изопропилового спирта на поверхностях из силиконовой резины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smooth-On |
| Страна производитель | США |
| Тип средства | Гримерный клей |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Гипоаллергенно | Да |
| Водостойкость | Да |
| Вес | 17 г |
- Цена: 1 985 ₴


