Розовый жидкий аквагрим Liquid Makeup, 30 мл


- Готово к отправке
- Код: 111C-PK-1
933 ₴
- +380 (97) 319-22-04 Оптовые клиенты, партнёры
- +49 (159) 0641-83-40 Für weitere Fragen zur Ware
Жидкий аквагрим Mehron Liquid Makeup (оттенок PINK)
Весь ассортимент материалов для грима можно посмотреть на нашем сайте.
Этот сильно пигментированный жидкий аквагрим (на водной основе) быстро и полностью сохнет. Он не растрескивается и держится дольше обычного жидкого грима, сохраняя при этом более кремовую текстуру. Жидкая косметика Mehron - это выбор профессионалов для любого применения. Легко разбавляется жидкостью для смешивания Mehron’s Mixing Liquid для создания великолепного макияжа с аэрографом. Все оттенки, кроме свечения, веганские. Он доступен в различных размерах, включая контейнеры на 1 унцию, 4,5 унции, 16 унций и 1 галлон.
Цвета свечения (Glow Blue, Glow Orange, Glow Yellow) - это особые оттенки, которые реагируют на ультрафиолетовый свет. При обычном дневном свете они выглядят односторонне, а затем ярко светятся другим оттенком при воздействии ультрафиолета (черный свет).
Как использовать этот продукт: жидкий аквагрим можно наносить губкой, пальцами или кистью. Нанести прямо на кожу. Его также можно разбавить Mixing Liquid в равных частях для использования в качестве макияжа аэрографа (отлично подходит для больших сцен и для полного или частичного покрытия тела). Жидкий макияж также используется для создания индивидуального цвета жидкого латекса или трехмерного геля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mehron |
| Страна производитель | США |
| Тип средства | Жидкий грим |
| Цвет | Розовый |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Гипоаллергенно | Да |
| Объем | 30 мл |
- Цена: 933 ₴


